Понедельник, 12.11.2018, 22:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наши контакты
Адрес школы: 242820 Брянская область п.Клетня ул.Карла Маркса31. тел.(48338) 9 – 11 – 73, Факс(48338) 9 – 18 – 96 E-mail 1school_kl@mail.ru
Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 240
Наши посетители
Форма входа
  

Сайт МБОУ СОШ№1 п.Клетня Брянской области

ЗОЛОТОЙ ФОНД ШКОЛЫ

В школе работают 43 педагога, из них 18-имеют высшую квалификационную категорию, 20 учителей имеют первую квалификационную категорию.

 

 Учителя-обладатели грантов ПНП"Образование":

Ермакова Мария Дмитриевна (грант Президента РФ-2008, грант Губернатора Брянской области-2015).

Долженкова Наталья Никоноровна(грант Губернатора Брянской области-2006).

Анищенкова Елена Васильевна(грант Губернатора Брянской области-2010).

Имеют государственный знак "Отличник народного просвещения", "Отличник народного образования":

Бортулева Раиса Николаевна, Войлокова Нина Николаевна, Ермакова Мария Дмитриевна, Долженкова Наталья Никоноровна.

   Имеют государственный знак "Почётный работник общего образования РФ":

Касацкая Надежда Васильевна, Алексеева Галина Сергеевна,Шишаков Николай Михайлович, Жинжикова Валентина Михайловна, Желудова Наталья Дмитриевна ,Коваленко Раиса Васильевна,Пантюхова Александра Ивановна,Сидоренко Ольга Викторовна.

 

Награждены Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ:

Балыкина Татьяна Николаевна,Ермакова Мария Дмитриевна,Забавникова Лариса Викторовна.

 

Награждены Благодарственным письмом, Почётной грамотой областной Думы:

Попченко Наталья Валерьевна,Бортулева Раиса Николаевна,Деева Татьяна Александровна.

 

Награждены Почётной грамотой Губернатора Брянской области:

Кравцова Светлана Владимировна.

 

Награждены благодарственным письмом Губернатора Брянской области:

Панькина Наталия Николаевна, Анищенкова Елена Васильевна, Ермакова Мария Дмитриевна.

Награждены памятной медалью Губернатора Брянской области "В честь подвига партизан и подпольщиков":

Попченко Наталья Валерьевна, Юрк Любовь Степановна, Бортулева Раиса Николаевна ,Сомова Татьяна Васильевна, Тимощенков Дмитрий Александрович,Захарова Жермена Анатольевна, Напреева Тамара Семёновна, Пантюхова Александра Ивановна, Фролова Галина Ивановна, Соловьёв Дмитрий Иванович, Преображенский Михаил Михайлович, Свиридова Мария Афонасьевна.

Победители муниципального профессионального конкурса "Учитель года":

Преображенский Михаил Михайлович(2017),Орлова Ольга Александровна (2015), Бабенкина Анжела Аркадьевна(2012),Жинжикова Валенина Михайловна,Долженкова Наталья Никоноровна, Желудова Наталья Дмитриевна

Призёры муниципального профессионального конкурса "Учитель года":

Сидоренко Ольга Викторовна(2016),Анищенкова Елена Васильевна(2014), Балыкина Татьяна Николаевна,Касацкая Надежда Васильевна,Коваленко Раиса Васильевна,Ермакова Мария Дмитриевна,Кравцова Светлана Владимировна, Мерзлова Антонина Анатольевна,Песенко Надежда Владимировна.

Победители муниципального конкурса "Самый классный классный":

Касацкая Надежда Васильевна,Попченко Наталья Валерьевна,Алексеева Галина Сергеевна (2014), Соловьёва Олеся Васильевна(2013),Русская Вера Петровна, Громакова Галина Валерьевна, Байкова Татьяна Сергеевна(2016), Елинская Светлана Валерьевна(2017).

Призёры муниципального конкурса "Самый классный классный":

Cвиридова Ольга Михайловна (2018),Деева Татьяна Александровна (2015), Сидоренко Ольга Викторовна,Коваленко Раиса Васильевна, Забавникова Лариса Викторовна,Жинжикова Валентина Михайловна,Кравцова Светлана Владимировна,Горбунова Елена Николаевна.