Результаты участия в конкурсах областного уровня в 2015-2016 учебном году
НАГРАДЫ (ОБЛАСТНЫЕ)
№ п/п |
Ф.И. участника конкурса |
Место, участие |
Название конкурса |
руководитель |
1 |
Паренко Андрей |
За активное участие в областном конкурсе-многоборье «Во славу Отечества» |
Командир взвода военно-спортивной игры «Орленок» Движения юных патриотов |
Преображенский М.М. |
2 |
Паренко Андрей Командир взвода военно-спортивной игры «Орленок» Движения юных патриотов |
3 |
В соревнованиях по виду: «Физическая подготовка» в областном конкурсе-многоборье командиров взводов военно-спортивной игры «Орленок» Движения юных патриотов «Во славу Отечества» среди учащихся общеобразовательных учреждений Брянской области, посвященном памяти С.Б.Маркушевича |
Преображенский М.М. |
3 |
Паренко Андрей Командир взвода военно-спортивной игры «Орленок» Движения юных патриотов |
2 |
В соревнованиях по виду: «Строевая подготовка» в областном конкурсе-многоборье командиров взводов военно-спортивной игры «Орленок» Движения юных патриотов «Во славу Отечества» среди учащихся общеобразовательных учреждений Брянской области, посвященном памяти С.Б.Маркушевича |
Преображенский М.М. |
4 |
Паренко Андрей 10 класс |
призер |
Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре |
Преображенский М.М. |
5 |
Паренко Андрей Командир взвода военно-спортивной игры «Орленок» Движения юных патриотов |
2 |
В областном конкурсе-многоборье командиров взводов военно-спортивной игры «Орленок» Движения юных патриотов «Во славу Отечества» среди учащихся общеобразовательных учреждений Брянской области, посвященном памяти С.Б.Маркушевича |
Преображенский М.М. |
6 |
Преображенский Михаил Михайлович |
Руководитель команды Клетнянского района |
За подготовку команд-победительниц и призеров финала 13 открытых региональных соревнований «Школа безопасности» |
|
7 |
Дроздова Злата |
участник |
Брянского областного конкурса поделок из природного материала «Лесная фантазия - 2015» |
Балыкина Т.Н.
|
8 |
Горбунова Алина |
участник |
Брянского областного конкурса поделок из природного материала «Лесная фантазия - 2015» |
Долженкова Н.Н. |
9 |
Волкова Александра |
участник |
Брянского областного конкурса поделок из природного материала «Лесная фантазия - 2015» |
Макарова Н.А. |
10 |
Новиков Александр |
2 |
В областном конкурсе «Вода Брянщины» в номинации «Мониторинг водных объектов» |
Берштейн Н.В. |
11 |
Команда МБОУ СОШ №1 п. Клетня |
3 |
В областных соревнованиях по баскетболу (девушки) |
Афанасенкова Н.Е. |
12 |
Шедова Диана |
2 |
В областном конкурсе кормушек для птиц «Покормите птиц зимой» - 2016 |
Исаченкова В.А |
13 |
Шестакова Алина |
1 |
В областном конкурсе кормушек для птиц «Покормите птиц зимой» - 2016 |
Жинжикова В.М. |
14 |
Анодина Ольга |
1 |
В областных соревнованиях по дисциплине «дистанция – пешеход» 3 класса в личном зачете на региональном слете учащихся Брянской области, посвященном Всемирному Дню туризма (25-27 сентября 2015г.) |
Преображенский М.М. |
15 |
Анодина Татьяна |
3 |
В областных соревнованиях по дисциплине «дистанция – пешеход» 3 класса в личном зачете на региональном слете учащихся Брянской области, посвященном Всемирному Дню туризма (25-27 сентября 2015г.) |
Преображенский М.М. |
16 |
Кошенкова Ирина |
2 |
В областных соревнованиях по спортивному ориентированию в личном зачете на региональном слете учащихся Брянской области, посвященном Всемирному Дню туризма (25-27 сентября 2015г.) |
Преображенский М.М. |
17 |
Паренко Андрей |
1 |
В областных соревнованиях по дисциплине «дистанция – пешеход» 2 класса в личном зачете на региональном слете учащихся Брянской области, посвященном Всемирному Дню туризма (25-27 сентября 2015г.) |
Преображенский М.М. |
18 |
Чесалина Елизавета |
3 |
Международная Российско-Белорусская олимпиада по русскому языку |
Сидоренко О.В. |
19 |
Титова Ирина |
3 |
Международная Российско-Белорусская олимпиада по математике |
Бортулева Р.Н. |
20 |
Алейник Дарья |
3 |
В областном конкурсе творческих работ по космонавтике «Звездные дали» в номинации «Первопроходцы космоса» |
Желудова Н.Д. |
21 |
Анодина Ольга |
1 |
Открытое первенство Брянской области по спортивному туризму в личном зачете
|
Преображенский М.М. |
22 |
Анодина Татьяна |
3 |
Открытое первенство Брянской области по спортивному туризму в личном зачете
|
Преображенский М.М. |
23 |
Вокальная группа |
Лауреат зоны |
Областной смотр самодеятельного творчества «Я вхожу в мир искусства» |
Панькина Н.Н. |
24 |
Ансамбль ложкарей «Калинка» |
Лауреат зоны |
Областной смотр самодеятельного творчества «Я вхожу в мир искусства» |
Панькина Н.Н. |
25 |
Иващенко Никита |
Лауреат зоны |
Областной смотр самодеятельного творчества «Я вхожу в мир искусства» |
Песенко Н.В. |
26 |
Молокова Екатерина |
Лауреат области |
Областной смотр самодеятельного творчества «Я вхожу в мир искусства» |
Панькина Н.Н. |
27 |
Минченкова Анастасия Чесалина Анастасия |
Лауреат зоны |
Областной смотр самодеятельного творчества «Я вхожу в мир искусства» |
Панькина Н.Н. |
28 |
Никитин Александр |
1 |
В областных финальных соревнованиях спартакиады школьников Брянской области 2015-2016 учебного года по ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ (толкание ядра 11.30) |
Преображенский М.М. Новожеев С.Н. |