Пятница, 15.11.2019, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наши контакты
Адрес школы: 242820 Брянская область п.Клетня ул.Карла Маркса31. тел.(48338) 9 – 11 – 73, Факс(48338) 9 – 18 – 96 E-mail 1school_kl@mail.ru
Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 240
Наши посетители
Форма входа
  

Сайт МБОУ СОШ № 1 п.Клетня Брянской области имени  генерал-майора авиации Г.П.Политыкина

Результаты участия в конкурсах областного уровня в 2015-2016 учебном году

НАГРАДЫ  (ОБЛАСТНЫЕ) 

№ п/п

Ф.И. участника конкурса

Место, участие

Название конкурса

руководитель

1

Паренко Андрей

За активное участие в областном конкурсе-многоборье «Во славу Отечества»

Командир взвода военно-спортивной игры «Орленок» Движения юных патриотов

Преображенский М.М.

2

Паренко Андрей

Командир взвода военно-спортивной игры «Орленок» Движения юных патриотов

3

В соревнованиях по виду:  «Физическая подготовка» в областном конкурсе-многоборье командиров взводов военно-спортивной игры «Орленок» Движения юных патриотов «Во славу Отечества» среди учащихся общеобразовательных учреждений Брянской области, посвященном памяти С.Б.Маркушевича

Преображенский М.М.

3

Паренко Андрей

Командир взвода военно-спортивной игры «Орленок» Движения юных патриотов

2

В соревнованиях по виду:  «Строевая подготовка» в областном конкурсе-многоборье командиров взводов военно-спортивной игры «Орленок» Движения юных патриотов «Во славу Отечества» среди учащихся общеобразовательных учреждений Брянской области, посвященном памяти С.Б.Маркушевича

Преображенский М.М.

4

Паренко Андрей

10 класс

призер

Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Преображенский М.М.

5

Паренко Андрей

Командир взвода военно-спортивной игры «Орленок» Движения юных патриотов

2

В областном конкурсе-многоборье командиров взводов военно-спортивной игры «Орленок» Движения юных патриотов «Во славу Отечества» среди учащихся общеобразовательных учреждений Брянской области, посвященном памяти С.Б.Маркушевича

Преображенский М.М.

6

Преображенский Михаил Михайлович

Руководитель команды Клетнянского района

За подготовку команд-победительниц и призеров финала 13 открытых региональных соревнований «Школа безопасности»

 

7

Дроздова Злата

участник

Брянского областного конкурса поделок из природного материала «Лесная фантазия - 2015»

Балыкина Т.Н.

 

8

Горбунова Алина

участник

Брянского областного конкурса поделок из природного материала «Лесная фантазия - 2015»

Долженкова Н.Н.

9

Волкова Александра

участник

Брянского областного конкурса поделок из природного материала «Лесная фантазия - 2015»

Макарова Н.А.

10

Новиков Александр

2

В областном конкурсе «Вода Брянщины» в номинации «Мониторинг водных объектов»

Берштейн Н.В.

11

Команда МБОУ СОШ №1

п. Клетня

3

В областных соревнованиях по баскетболу (девушки)

Афанасенкова Н.Е.

12

Шедова Диана

2

В областном конкурсе  кормушек для птиц «Покормите птиц зимой» - 2016

Исаченкова В.А

13

Шестакова Алина

1

В областном конкурсе кормушек для птиц «Покормите птиц зимой» - 2016

Жинжикова В.М.

14

Анодина Ольга

1

В областных соревнованиях по дисциплине «дистанция – пешеход» 3 класса в личном зачете на региональном слете учащихся Брянской области, посвященном Всемирному Дню туризма (25-27 сентября 2015г.)

Преображенский М.М.

15

Анодина Татьяна

3

В областных соревнованиях по дисциплине «дистанция – пешеход» 3 класса в личном зачете на региональном слете учащихся Брянской области, посвященном Всемирному Дню туризма (25-27 сентября 2015г.)

Преображенский М.М.

16

Кошенкова Ирина

2

В областных соревнованиях по  спортивному ориентированию в личном зачете на региональном слете учащихся Брянской области, посвященном Всемирному Дню туризма (25-27 сентября 2015г.)

Преображенский М.М.

17

Паренко Андрей

1

В областных соревнованиях по дисциплине «дистанция – пешеход» 2 класса в личном зачете на региональном слете учащихся Брянской области, посвященном Всемирному Дню туризма (25-27 сентября 2015г.)

Преображенский М.М.

18

Чесалина Елизавета

3

Международная Российско-Белорусская олимпиада по русскому языку

Сидоренко О.В.

19

Титова Ирина

3

Международная Российско-Белорусская олимпиада по математике

Бортулева Р.Н.

20

Алейник Дарья

3

В областном конкурсе творческих работ по космонавтике «Звездные дали» в номинации «Первопроходцы космоса»

Желудова Н.Д.

21

Анодина Ольга

1

Открытое первенство Брянской области по спортивному туризму в личном зачете

 

Преображенский М.М.

22

Анодина Татьяна

3

Открытое первенство Брянской области по спортивному туризму в личном зачете

 

Преображенский М.М.

23

Вокальная группа

Лауреат зоны

Областной смотр самодеятельного творчества «Я вхожу в мир искусства»

Панькина Н.Н.

24

Ансамбль ложкарей «Калинка»

Лауреат зоны

Областной смотр самодеятельного творчества «Я вхожу в мир искусства»

Панькина Н.Н.

25

Иващенко Никита

Лауреат зоны

Областной смотр самодеятельного творчества «Я вхожу в мир искусства»

Песенко Н.В.

26

Молокова Екатерина

Лауреат области

Областной смотр самодеятельного творчества «Я вхожу в мир искусства»

Панькина Н.Н.

27

Минченкова Анастасия

Чесалина Анастасия

Лауреат зоны

Областной смотр самодеятельного творчества «Я вхожу в мир искусства»

Панькина Н.Н.

28

Никитин Александр

1

В областных финальных соревнованиях спартакиады школьников Брянской области 2015-2016 учебного года по ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ (толкание ядра 11.30)

Преображенский М.М.

Новожеев С.Н.