Четверг, 23.05.2019, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наши контакты
Адрес школы: 242820 Брянская область п.Клетня ул.Карла Маркса31. тел.(48338) 9 – 11 – 73, Факс(48338) 9 – 18 – 96 E-mail 1school_kl@mail.ru
Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 247
Наши посетители
Форма входа
  

Сайт МБОУ СОШ № 1 п.Клетня Брянской области имени  генерал-майора авиации Г.П.Политыкина

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады по предметам

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады по предметам за 2015-2016 уч.год

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Результат

Руководитель

1

Малахова Анна

11

география

победитель

Ермакова М.Д

2

Корнеев Никита

10Б

география

Призер 2

Берштейн Н.В.

3

Деев Артем

11

география

Призер 3

Ермакова М.Д.

4

Саулина Наталья

география

Призер 3

Ермакова М.Д

5

Карпичева Александра

11

МХК

победитель

Желудова Н.Д.

6

Гайдукова Анна

общество

победитель

Анищенкова Е.В.

7

Мурашко Виктория

общество

Призер 3

Анищенкова Е.В.

8

Фролова Анастасия

общество

победитель

Соловьев Д.И.

9

Лагутина Анастасия

общество

Призер 2

Соловьев Д.И.

10

Романова Мария

общество

Призер 3

Соловьев Д.И.

11

Карпичева Александра

11

общество

Призер 3

Соловьев Д.И.

12

Рыжакин Даниил

физика

победитель

Тимощенков Д.А

13

Зорин Константин

ОБЖ

победитель

Преображенский М.М.

14

Сомов Даниил

ОБЖ

Призер 2

Преображенский М.М.

15

Преображенская Ирина

ОБЖ

Призер 3

Преображенский М.М.

16

Берлизов Дмитрий

ОБЖ

победитель

Преображенский М.М.

17

Минаев Евгений

ОБЖ

Призер 2

Преображенский М.М.

18

Чесалина Елизавета

ОБЖ

Призер 3

Преображенский М.М.

19

Анодина Ольга

10Б

ОБЖ

победитель

Преображенский М.М.

20

Вокшин Никита

10Б

ОБЖ

Призер 2

Преображенский М.М.

21

Казаков Денис

11

ОБЖ

Призер 3

Преображенский М.М.

22

Елинская Дарья

10Б

астрономия

Призер 3

Тимощенков Д.А.

23

Романова Мария

экономика

Призер2

Соловьев Д.И.

24

Карпичева Александра

11

экономика

Призер 2

Соловьев Д.И.

25

Фомин Евгений

история

Призер 3

Соловьев Д.И.

26

Романова Мария

история

Призер 3

Соловьев Д.И.

27

Карпичева  Александра

11

история

Призер 3

Соловьев Д.И.

28

Клюев Максим

литература

Призер 3

Песенко Н.В.

30

Гришина Алена

литература

победитель

Алексеева Г.С.

31

Мурашко Виктория

литература

Призер 2

Байкова Т.С.

32

Анищенкова Марина

литература

Призер 3

Байкова Т.С.

33

Романова Мария

литература

победитель

Сидоренко О.В.

34

Анодина Ольга

10Б

литература

Призер 2

Зройчикова С.В.

35

Захаренкова Ангелина

11

литература

победитель

Сидоренко О.В.

36

Белеванцева Мария

11

литература

Призер 2

Сидоренко О.В.

37

Минаев Евгений

экология

Призер 2

Орлова О.А.

38

Анодина Татьяна

10Б

экология

Призер 2

Берштейн  Н.В.

39

Малахова Анна

11

экология

победитель

Орлова О.А.

40

Фролова Анастасия

Немецкий

победитель

Фролова Г.И.

41

Преображенская Ирина

биология

победитель

Орлова О.А.

42

Романова Мария

биология

победитель

Орлова О.А.

43

Деев Артем

11

биология

победитель

Орлова О.А.

44

Сомов Даниил

ФК

призёр 2

Шестаков Ф.А.

45

Паренко Андрей

10Б

ФК

победитель

Преображенский М.М.

46

Анодина Ольга

10Б

ФК

Победитель

Афанасенкова

47

Корнеева Полина

ФК

Призер 3

Ноаожеев

48

Новиков Даниил

ФК

Призер 3

Новожеев

49

Святохо Карина

ФК

Призер 3

Афанасенкова/Шестаков

50

Тольницкая Мария

ОПК

Призер 2

Желудова Н.Д.

51

Бабенкина Вероника

10Б

ОПК

Призер 2

Желудова Н.Д.

52

Клюев Максим

Русский язык

Призер 2

Песенко Н.В.

53

Зорин Константин

Русский язык

Призер 3

Байкова Т.С.

54

Фролова Анастасия

Русский язык

Призер 2

Сидоренко О.В.

55

Анодина Татьяна

10Б

Русский язык

Призер 3

Зройчикова С.В.

56

Лагутина Анастасия

право

победитель

Соловьев Д.И.

57

Романова Мария

право

Призер 3

Соловьев Д.И.

58

Бохонов Дмитрий

10Б

право

победитель

Анищенкова Е.В.

59

Кошенкова Ирина

10А

право

Призер 2

Анищенкова Е.В.

60

Белоусова Дарья

10А

право

Призер 3

Анищенкова Е.В.

61

Белеванцева Дарья

11

технология

Призёр 2

Ермакова М.Д.

62

Прохоренкова Диана

9

технология

Призёр 3

Желудова Н.Д.

63

Соловьёва Анна

7

английский язык

Победитель

Федосова И.И.