Пятница, 26.04.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наши контакты
Адрес школы: 242820 Брянская область п.Клетня ул.Карла Маркса31. тел.(48338) 9 – 11 – 73, Факс(48338) 9 – 18 – 96 E-mail 1school_kl@mail.ru
Наш опрос
Оцените наш сайт

Всего ответов: 293
Архив записей
Наши посетители
  

Сайт МБОУ СОШ № 1 п.Клетня Брянской области имени  генерал-майора авиации Г.П.Политыкина

Главная » 2016 » Июнь » 26 » Выпускники-2016
16:39
Выпускники-2016

25 июня в центральном парке культуры и отдыха в п. Клетня  традиционно прошел Парад выпускников.

Первый шаг во взрослую жизнь сделали 29 вчерашних одиннадцатиклассников  нашей школы.

Особые, ни с чем не сравнимые воспоминания, связанные с выпускным балом, хранятся в наших сердцах долгие годы. Прекрасный, романтический вальс, празднично украшенная сцена, шикарные бальные платья, красивые прически, улыбающиеся родственники и друзья выпускников, теплые слова поздравлений и пожеланий…

  

Поздравить молодых людей, виновников торжества собрались представители власти,  директора школ, учителя и, конечно же, родители. От имени губернатора Брянской области Александра Богомаза выпускников и гостей праздника приветствовал глава администрации района Александр  Лось. Он отметил, что сегодня для молодежи открыты большие пути и, вступая во взрослую жизнь, юноши и девушки должны выбрать ту правильную дорогу, которой посвятят свои знания, энергию, талант. Он пожелал всем успеха, удачи и выразил слова благодарности педагогическим коллективам всех школ и родителям.

В 2016 году пять выпускников нашей школы окончили школу с медалями "За особые успехи в учении": Деев  Артём, Орлова Анастасия, Молокова Екатерина, Захаренкова Ангелина, Малахова Анна.

Каждый из них, можно сказать, маленькая звездочка таланта, а все вместе они яркое созвездие.

И вот торжественный момент - церемония награждения медалистов. Аттестаты с отличием выпускникам, которые в сопровождении родителей поднимались на сцену, вручили А. Лось и директор департамента экономического развития Брянской области  С. Лысенко.   Благодарственные письма администрации района были вручены родителям медалистов за достойное воспитание детей. Вот она гордость нашего муниципального образования, и пусть успехи, которых они уже достигли, будут и впредь сопутствовать им по жизни.

В этот праздничный день были отмечены и выпускники, которые показали хорошие результаты в районных, областных конкурсах и олимпиадах, участники художественной самодеятельности, лучшие спортсмены. Среди них Виктория Анучная, Александра Карпичева, Денис Казаков, Владлена Кривоноженкова, Александр Никитин,Юлия Ксенофонтова,Марина Федосова, Сергей Безруков, Кирилл Кривоноженков. Все учащиеся за старания, умения и упорство в достижении поставленных целей, а также их родители, которым удалось воспитать способных и талантливых детей, были тоже отмечены Благодарственными письмами.

Взволнованно и искренне поздравила выпускников начальник управления  образования Марина Прохоренкова.  А затем директор школы Надежда Васильевна Касацкая и заместитель директора по УВР Орлова Ольга Александровна под аплодисменты пришедших на праздник вручили аттестаты зрелости всем своим выпускникам.  

 Напутствуя своих теперь уже бывших учеников, они говорили о том, что этот важный документ подтверждает высокий профессионализм педагогов, усердие родителей, но в первую очередь этим документом подтвержден труд учеников. На прощание они и классный руководитель Татьяна Александровна Деева пожелали выпускникам вдохновения и успехов во всех начинаниях.

 

В перерывах между награждениями звучали музыкальные номера. Зрители тепло и с восторгом аплодировали юношам и девушкам, грациозно исполнившим свой последний школьный вальс. 

 

 

Просмотров: 490 | Добавил: MarijErmak | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]